1212. Інвестування задачі

10 грн. одна задача
Нет заданного изображения
Основная цена 30,00 грн.
Описание

Зміст

Задача 2....3

Необхідно визначити сучасну вартість грошових коштів і суму дисконту по складним процентам за V роки при таких умовах: майбутня вартість грошових коштів - М грн; ставка складного проценту - Х% на рік.

Задача 12....4

Визначте, чи буде збитковим проект, якщо змінні витрати на одиницю виробу збільшаться на %. Відомо наступне: виробнича потужність підприємства становить В тис. одиниць, річний обсяг продаж -N тис. одиниць, ціна одиниці виробу - М грн., постійні витрати за рік - С тис.грн., перемінні витрати на одиницю виробу - V грн.

Задача 22...5

Обсяг інвестиційних можливостей компанії обмежений сумою 6000 тис. грн. Вартість капіталу становить 10 %. Сформуйте оптимальний портфель по критеріям : а) NРV; б) ІRR; в) РІ.

Список використаних джерел..7

Действующие акции

АКЦИИ!!!

Рады представить Вам наши акции, с помощью которых Вы сможете значительно сэкономить Ваши денежки и отлично подготовиться к сессии!

1. Акция «Копилка». Мы ценим постоянных клиентов и предлагаем им постоянные скидки! Все наши клиенты, которые заказывают хотя бы одну работу в каждую сессию, получают постоянную личную скидку на все последующие заказы - 10 %.

2. Акция «Экономь много»! Супер предложение! Закажи 2 диплома и получи скидки 300 грн. на каждый диплом!

3. Акция «Приводи друзей!» Расскажи о нас другу, приводи его к нам и получишь 50 грн. (если друг сделает заказ работ на сумму не меньше 200 грн).

4. Акция «Летом диплом на шару!» Только летом у Вас есть возможность заказать диплом за 1500 грн.!

  • Амур
    Хочу поблагодарить за всё, Ирина! Она чудесный и справедливый человек! Она была всегда на связи! Было очень оперативно, приятно общаться!!! За 2 года Ирина ни разу не подвела меня! Все работы (курсовая, индивидуальная и дипломная работа) были сданы ...
     
  • Алина
    Ирочка, большое спасибо за курсовую! Защита прошла на отлично, буду Вас всем рекомендовать!!!
     
  • Олег
    Большое спасибо Ирине за помощь с дипломом! Вначале обратился к другим "специалистам", в итоге весь диплом был перечеркнут, исправить они так и не смогли...По совету знакомых обратился к Ирине, она фактически переписала диплом заново, в итоге защита прошла ...