2333. Задачі

10 грн. задача
Нет заданного изображения
Основная цена 40,00 грн.
Описание

Задача 1

Реальний обсяг виробництва дорівнює 150 млрд. грн.. Рівень цін становить 105%. Кількість грошей в економіці 40 млрд. грн. Розрахувати швидкість обертання грошей в економіці.

Задача 2

За допомогою наведених в таблиці даних розрахуйте в умовах відкритої економіки :

1) обсяг чистого експорту;

2) мультиплікатор чистого експорту.

 

Обсяг реального чистого національного продукту

Експорт

Імпорт

7000

500

400

7600

800

500

 

Задача 3.

Обсяг продукції на працівника становить п'ять одиниць, а виробнича функція є . Сумарний обсяг капіта­лу дорівнює 400 одиницям. Яка чисельність робочої сили?

Задача 4.

Розрахувати частку окремих статей видатків у загальному обсязі видатків зведеного бюджету України за базовий та звітний роки, здійснити аналіз результатів та зробити висновки.

 

Базовий рік

Звітний рік

 

 

Млн.грн.

%

Млн.грн.

%

 

Видатки, усього

35700

77401

 

У тому числі:

 

Державне управління

3384

5467

 

Фундаментальні дослідження

680

637

Действующие акции

АКЦИИ!!!

Рады представить Вам наши акции, с помощью которых Вы сможете значительно сэкономить Ваши денежки и отлично подготовиться к сессии!

1. Акция «Копилка». Мы ценим постоянных клиентов и предлагаем им постоянные скидки! Все наши клиенты, которые заказывают хотя бы одну работу в каждую сессию, получают постоянную личную скидку на все последующие заказы - 10 %.

2. Акция «Экономь много»! Супер предложение! Закажи 2 диплома и получи скидки 300 грн. на каждый диплом!

3. Акция «Приводи друзей!» Расскажи о нас другу, приводи его к нам и получишь 50 грн. (если друг сделает заказ работ на сумму не меньше 200 грн).

4. Акция «Летом диплом на шару!» Только летом у Вас есть возможность заказать диплом за 1500 грн.!

  • Амур
    Хочу поблагодарить за всё, Ирина! Она чудесный и справедливый человек! Она была всегда на связи! Было очень оперативно, приятно общаться!!! За 2 года Ирина ни разу не подвела меня! Все работы (курсовая, индивидуальная и дипломная работа) были сданы ...
     
  • Алина
    Ирочка, большое спасибо за курсовую! Защита прошла на отлично, буду Вас всем рекомендовать!!!
     
  • Олег
    Большое спасибо Ирине за помощь с дипломом! Вначале обратился к другим "специалистам", в итоге весь диплом был перечеркнут, исправить они так и не смогли...По совету знакомых обратился к Ирине, она фактически переписала диплом заново, в итоге защита прошла ...