2433. Стратегический менеджмент, МАУП

МАУП дистанционное обучение, 15 грн одне завдання, 2013 рік
Нет заданного изображения
Основная цена 15,00 грн.
Описание

Задание 1.

Разработайте перечень возможных вариантов ценовой стратегии предприятия (предприятие на ваш выбор).

 

Задание 2.

Раскройте взаимосвязь маркетиноговой стратегии с остальными функциональными стратегиями организации  (организация на ваш выбор).

 

Задание 3. Раскройте взаимосвязь кадровой стратегии с бизнес стратегией и корпоративной стратегией (организация на выбор).

 

Задание 4.

Раскройте взаимосвязь инвестиционной стратегии с другими функциональными стратегиями фирмы (предприятие на ваш выбор).

 

Задание 5.

Проведите анализ отраслевого рынка организации (организация на ваш выбор).

 

Задание 6.

Проведите анализ сильных и слабых сторон предприятия (предприятие на ваш выбор).

 

Задание 7. Разработайте миссию и несколько стратегических целей предприятия (предприятие на ваш выбор).

 

Задание 8. Разработайте «дерево целей» развития предприятия (предприятие на ваш выбор).

 

Задание 9.

С использованием матрицы БКГ проведите анализ портфеля бизнесов предприятия. Предложите стратегию развития для каждой стратегической бизнес-единицы предприятия (предприятие – на Ваш выбор).

 

Задание 10.

С использованием матрицы General Electric/МcKinsey проведите анализ портфеля бизнесов фирмы. Предложите стратегии развития для каждой стратегической бизнес-единицы фирмы (организация – на Ваш выбор

 

 

Задание 11.

Проанализируйте соответствие организационной структуры управления предприятия и стратегии его развития. Разработайте предложения по усовершенствованию организационной структуры (предприятие – на ваш выбор).

 

Задание 12.

Большая компания с дивизиональной структурой управления выпускает автомобили, бытовую технику, промышленное оборудование. Раскройте общее содержание возможных корпоративной, деловых и функциональных стратегий компании, укажите на уровни их разработки.

Действующие акции

АКЦИИ!!!

Рады представить Вам наши акции, с помощью которых Вы сможете значительно сэкономить Ваши денежки и отлично подготовиться к сессии!

1. Акция «Копилка». Мы ценим постоянных клиентов и предлагаем им постоянные скидки! Все наши клиенты, которые заказывают хотя бы одну работу в каждую сессию, получают постоянную личную скидку на все последующие заказы - 10 %.

2. Акция «Экономь много»! Супер предложение! Закажи 2 диплома и получи скидки 300 грн. на каждый диплом!

3. Акция «Приводи друзей!» Расскажи о нас другу, приводи его к нам и получишь 50 грн. (если друг сделает заказ работ на сумму не меньше 200 грн).

4. Акция «Летом диплом на шару!» Только летом у Вас есть возможность заказать диплом за 1500 грн.!

  • Амур
    Хочу поблагодарить за всё, Ирина! Она чудесный и справедливый человек! Она была всегда на связи! Было очень оперативно, приятно общаться!!! За 2 года Ирина ни разу не подвела меня! Все работы (курсовая, индивидуальная и дипломная работа) были сданы ...
     
  • Алина
    Ирочка, большое спасибо за курсовую! Защита прошла на отлично, буду Вас всем рекомендовать!!!
     
  • Олег
    Большое спасибо Ирине за помощь с дипломом! Вначале обратился к другим "специалистам", в итоге весь диплом был перечеркнут, исправить они так и не смогли...По совету знакомых обратился к Ирине, она фактически переписала диплом заново, в итоге защита прошла ...