2674. Контрольна з охорони праці, НАУ

2014 рік, НАУ, 70 грн. 20 стор.
Нет заданного изображения
Основная цена 70,00 грн.
Описание

ПЛАН

 

7. Відповідальність за порушення законодавства про охорону праці 3

9. Безпека праці операторів  ЕОМ.. 9

Задача. 17

В приміщенні офісу об'ємом V паркетну підлогу площею F покрили нітролаком. Визначити масову концентрацію парів ацетону в повітрі в момент завершення роботи. Якщо вона виявиться більшою за нижню межу займання (НМЗ) ацетону (НМЗ = 62,5 г/м3), з урахуванням часткового витоку пароповітряної суміші назовні, який складає 5% парів ацетону, то вирахувати тиск у приміщенні в момент можливого вибуху, а також потужність вибуху за умови, що час горіння .

Температура і барометричний тиск до вибуху становили відповідно t і В, витрати лаку Q = 0,25 кг/м2, а вміст ацетону в лаку .

Реакція горіння ацетону:

С3Н6О + 4О2 + 4-3,76 N2 = 3СО2 + 3Н2О + 4-3,76 N2

Приблизне значення температури горіння суміші ацетону з повітрям під час вибуху 2000 К°.

Вихідні дані взяти з таблиці 2.1. (варіант 9)

Розв’язування

Дано:

 

Список використаних джерел. 20

Действующие акции

АКЦИИ!!!

Рады представить Вам наши акции, с помощью которых Вы сможете значительно сэкономить Ваши денежки и отлично подготовиться к сессии!

1. Акция «Копилка». Мы ценим постоянных клиентов и предлагаем им постоянные скидки! Все наши клиенты, которые заказывают хотя бы одну работу в каждую сессию, получают постоянную личную скидку на все последующие заказы - 10 %.

2. Акция «Экономь много»! Супер предложение! Закажи 2 диплома и получи скидки 300 грн. на каждый диплом!

3. Акция «Приводи друзей!» Расскажи о нас другу, приводи его к нам и получишь 50 грн. (если друг сделает заказ работ на сумму не меньше 200 грн).

4. Акция «Летом диплом на шару!» Только летом у Вас есть возможность заказать диплом за 1500 грн.!

  • Амур
    Хочу поблагодарить за всё, Ирина! Она чудесный и справедливый человек! Она была всегда на связи! Было очень оперативно, приятно общаться!!! За 2 года Ирина ни разу не подвела меня! Все работы (курсовая, индивидуальная и дипломная работа) были сданы ...
     
  • Алина
    Ирочка, большое спасибо за курсовую! Защита прошла на отлично, буду Вас всем рекомендовать!!!
     
  • Олег
    Большое спасибо Ирине за помощь с дипломом! Вначале обратился к другим "специалистам", в итоге весь диплом был перечеркнут, исправить они так и не смогли...По совету знакомых обратился к Ирине, она фактически переписала диплом заново, в итоге защита прошла ...